Секреты Казановы

Легендарный Казанова был искусным любовником и покорителем женских сердец, удастся ли нам, разгадать его секреты обольщения и удовлетворения дам. Что же должен уметь современные последователи легендарного любовника?

Петтинг

Секс, лишенный предварительных ласк, вполне имеет шанс на существования, а в некоторых случаях является и более предпочтительным. Однако большинство женщин всё же отдают предпочтение петтингу. В случае если женщине не понравятся ваши ласки, приглашение к продолжению вы можете и не получить. Постарайтесь выяснить у дамы, что она предпочитает, какие ласки и поцелую приносят наибольшее удовольствие. Все женщины разные, то, что приводило в восторг одну вашу пассию, абсолютно может быть не воспринято другой. Иногда женщина и сама не может сформулировать свои желания, тогда следует ориентироваться на свою интуицию и надеяться на внимательность.

Начать, пожалуй, надо с поцелуев. Но не следует путать это понятие с покрытием женского тела слюной, редкой женщине это будет приятно. Функция поцелуев – принести приятные ощущения. Следующим шагом могут стать лёгкие покусывания, но помните, что делать это надо нежно и ласково. Не стоит стремиться откусить кусочек любимой женщины, какой бы сладкой она не была, все, что вы получите в результате – женщина будет себя чувствовать пожеванным Чебурашкой. Особо часто «на зуб» попадают соски, запомните, правнуки Казановы, это эрогенная и очень чувствительная часть женского тела.

Поглаживания – то, что воспринимается всеми женщинами положительно, как говорится «Маслом кашу не испортишь». Многим женщинам нравятся ласки членом, но в некоторых случаях вы можете столкнуться со стеснением, обговаривать данную тему.

Куннилингус

Оральный секс мужчинам приносит больше удовольствия, нежели женщинам, данное утверждение абсолютно неверное. Скажем так, оральным ласками удовлетворить мужчину проще, встречаются женщины, которые не испытывают никакого удовольствия от куннилингуса. И это в большинстве случаев зависит от умения и желания мужчины. Трактаты о том, что не надо делать в процессе оральных ласк не имеют ни конца, ни края. Но мы позволим себе ещё раз напомнить ключевые моменты.

Большими буквами на самом видном месте напишите себе истину, что клитор – нежнейший орган, который «подчинится» вам только благодаря нежности и ласке. Его нельзя кусать или того хуже оттягивать как резинку. Вспомните то, что прочитали про соски, а теперь умножьте на 10 и получите то, как надо поступать с клитором. Только язык и губы, никаких зубов!

Нежные прикосновения понравятся не только клитору, поэтому свои ласки следует расширить, и в благодарность вы получите сладостные стоны своей возлюбленной. Как определить всё ли вы делаете правильно? Сокращение мышц будет верным признаком высокой степени наслаждения происходящим.

Пальцы рук будут вашим надёжным помощником не только в процессе раздвигания половых губ, но… об этом чуть дальше.

Фистинг и фингеринг

Как ни странно, но многие женщины отказываются от подобных ласк, давайте разберёмся, в чём же причина. В основном в том, что мужчины не знают, когда надо остановиться и прилагают слишком большое упорство. Любовь к глубокому фистингу – большая редкость, поэтому не стоит делать попытки ввести во влагалище руку по самый локоть. И если женщина отказывается от подобных ласк, возможно в её жизни уже был такой экспериментатор, любитель «глубин». Действовать необходимо аккуратно, сначала одним пальцем, затем переходя и к двум. Какие движения выполнять внутри подскажет реакция партнёрши, да и ваша интуиция не оставит вас в «трудный» момент. Если вам удастся уместить все пальцы, и пассия будет получать удовольствие – отлично, если нет, тогда не надо проявлять излишнее упрямство.

Ещё одна мелочь, которая может напрочь отбить желание к таким ласкам у женщины – ногти, не забывайте их стричь. Длинные ногти добавят незабываемых ощущений, но исключительно неприятных.

Анальный секс

Вопрос анального секса – один из самых спорных как среди мужчин, та и среди женщин. Первое о чём надобно помнить, что анальное отверстие не предназначено природой для сексуальных утех, а значит, смазке там взяться неоткуда, его размеры значительно меньше влагалища, поэтому забудьте о ваших фантазиях ворваться на коне в крепость «сзади». Лучшим решением станет аккуратность и постепенность.

Данный вид секса подарит массу удовольствий, если им правильно заниматься. В случае если вы не подумали заранее, и смазки под рукой нет, можете воспользоваться и природным увлажнителем – слюной, но в данном случае никто вам не гарантирует обоюдное неземное наслаждение. Преимущество современных смазок – наличие анаболиков, особенно это важно, если ваша женщина новичок в этих делах.

Как уже говорилось выше размеры анального отверстия меньше, поэтому угомоните свой пыл и избавьтесь от желания делать резкие движения, они не помогут вам найти там точку G или смысл жизни, огорчим вас, его там нет. После «притирки» дело будет обстоять веселее, но если женщине не нравится, лучше не настаивать.

Вот самое время перейти к самому главному. Исходя из хвалебных од, которые мужчины поют сами себе в вопросах секса, так мы должны быть просто безгранично счастливы в этой области. Но откуда тогда столько неудовлетворённых в сексуальной жизни женщин? Скорее всего, большинство мужчин отличные теоретики, но когда дело доходит до практики, все знания куда-то исчезают, и перед нами оказывается, чуть ли не мальчик – девственник. Всё заканчивается настолько быстро, что всё, что нам остаётся, эту кусать локти и слушать ваши великолепные станы проявления оргазма. Запомните ещё одно правило «Женщины не меньше мужчин любят оргазм». Смысл секса – взаимное получение удовольствия. Поэтому потрудитесь поинтересоваться, какие позы и движения приносят максимальное удовольствие женщине. И перестаньте думать, что участвуете в спринтерском забеге и победитель тот, кто пришёл первым. Секс – это не спорт, не работа на результат, а наслаждение, а если и результат то совместный. Не стоит кидаться в меня камнями за повторение того, что вы и так хорошо знаете, я всего лишь напоминаю, что бы вы не забывали.

Натуральный препарат Могучий Хан поможет вам почувствовать себя настоящим мужчиной.