О проблеме

Потенция у мужчин – сложный комплекс, состоящий из множества звеньев, которые связаны между собой неразрывно в единую цепочку. Главные понятия, которые определяют мужскую потенцию – это «Эрекция» и «Либидо».

Могучий Хан

Вырабатываемый в яичках тестостерон стимулирует в головном мозгу влечение (психоэмоциональное состояние). Мозг кровеносным сосудам полового органа дает команду на расширение, после чего за счет прилива крови, поступающей в пещеристые тела, формируется эрекция.

При непрерывном стрессе и недостатке тестостерона, что наблюдается повсеместно в современной жизни, влечение снижается и создается чисто механическая преграда для эрекции из-за воспаления и низкой проходимости сосудов (атеросклероз).

4 основные звена сильной и здоровой потенции – это проходимость сосудов, отсутствие воспаления, психоэмоциональное состояние, тестостерон. При нарушении любого из звеньев происходит ослабление потенции. При нарушении же нескольких звеньев появляется частичная либо же полная ее утрата.

Современный человек употребляет в пищу еду с красителями, нитратами и консервантами, дышит грязным загазованным воздухом, употребляет спиртные напитки и курит. Помимо этого нервный стресс расшатывает его нервную систему. Стоит ли после этого всего удивляться тому, что у современного мужчины половая функция угасает значительно быстрее, нежели это заложено природой?

У многих мужчин к 45 годам выработка тестостерона яичками сильно снижается.

Следует отметить, что лишь после 65 лет функция яичек в норме должна постепенно угасать, однако с учетом условий современной жизни, у мужчин «мужской климакс» или андропауза может наступить даже в 30 лет.

Каким образом решить проблему с потенцией?

Многие препараты для усиления потенции действуют либо на эрекцию, либо на либидо. Однако невозможно представить одно без другого, так как для того, чтобы вернуть полноценную мужскую силу, нужно комплексно наладить 4 звена, связанные неразрывно между собой.

Не все так безнадежно, как кажется. После тщательного «техобслуживания» половой системы, она прослужит мужчине долгие годы, и при этом будет радовать отменной потенцией и новыми сексуальными победами. Именно данный продукт сегодня доступен каждому мужчине, проживающему на территории бывшего Советского союза.

Могучий Хан

Сильное средство, оказывающее комплексное воздействие, пришло в наши края из Южной Кореи. Называется этот препарат «Power-Khan», что на русском языке означает «Могучий Хан». Продукт способен комплексно наладить четыре звена, которые лежат в основе полноценной мужской силы.

Комплексное применение позволит снять очаги воспаления, восстановить половое влечение, наладить кровоснабжение половой системы и вернуть уверенность в себе любому мужчине на долгие годы жизни.